子育て資金を馬券で稼ぐ

つもりでやってはいるんですがねえ

リーグワン 2022 日程表(JAPAN RUGBY LEAGUE ONE ラグビー新リーグ)  ディビジョンまぜまぜ日程順

トップリーグ改めリーグワン、いやJAPAN RUGBY LEAGUE ONEのディビジョン1から3のスケジュールが出てきたのでディビジョンまぜこぜで日程順で

時間が発表されてないからおそらく同じ日のやつはディビジョン順のはずです。

こういうのスクレイピングしてうまくフォーマット直してってのをなんかPythonやらなんやらでできたらええんやけど。手動エクセルおじさんですわね。

Pythonとかの勉強でこの日程をうまいことやるのやってみよかな。


以下、2021/10/04発表時点のものです。間違ってたらすいません。

観戦予定を立てたいので、日程順で。好きなチームが1と2にわかれてしもうたし。

Div 日付 曜日 Conf たぶんホスト たぶんビジター 会場 都道府県
1 1 1月7日 A クボタスピアーズ船橋・東京ベイ 埼玉ワイルドナイツ 国立(予定) 東京
1 1 1月8日 A グリーンロケッツ東葛 横浜キヤノンイーグルス 柏の葉 千葉
1 1 1月8日 B 東京サンゴリアス 東芝ブレイブルーパス東京 味スタ 東京
1 1 1月8日 A コベルコ神戸スティーラーズ シャイニングアークス東京ベイ浦安 ノエスタ 兵庫
1 1 1月9日 B トヨタヴェルブリッツ 静岡ブルーレヴズ 豊田ス 愛知
1 1 1月9日 B NTTドコモレッドハリケーンズ大阪 ブラックラムズ東京 ヨドコウ 大阪
2 1 1月9日 - スカイアクティブズ広島 日野レッドドルフィンズ バルコムS 広島
2 1 1月10日 月祝 - 三菱重工相模原ダイナボアーズ 花園近鉄ライナーズ 秩父宮 東京
1 2 1月15日 A シャイニングアークス東京ベイ浦安 クボタスピアーズ船橋・東京ベイ 秩父宮 東京
1 2 1月15日 A 横浜キヤノンイーグルス コベルコ神戸スティーラーズ 日産ス 神奈川
1 2 1月15日 B NTTドコモレッドハリケーンズ大阪 東芝ブレイブルーパス東京 ヤンマー 大阪
3 1 1月15日 - 清水建設江東ブルーシャークス クリタウォーターガッシュ昭島 夢の島 東京
3 1 1月15日 - 九州電力キューデンヴォルテクス 中国電力レッドレグリオンズ ベススタ 福岡
1 2 1月16日 A 埼玉ワイルドナイツ グリーンロケッツ東葛 熊谷 埼玉
1 2 1月16日 B 東京サンゴリアス トヨタヴェルブリッツ 味スタ 東京
1 2 1月16日 B ブラックラムズ東京 静岡ブルーレヴズ 駒沢 東京
2 1 1月16日 - 三重ホンダヒート 釜石シーウェイブス 鈴鹿 三重
3 1 1月16日 - 宗像サニックスブルース 豊田自動織機シャトルズ愛知 ミクスタ 福岡
1 3 1月22日 B 東芝ブレイブルーパス東京 ブラックラムズ東京 味スタ 東京
1 3 1月22日 A シャイニングアークス東京ベイ浦安 グリーンロケッツ東葛 秩父宮 東京
1 3 1月22日 B トヨタヴェルブリッツ NTTドコモレッドハリケーンズ大阪 豊田ス 愛知
1 3 1月22日 A コベルコ神戸スティーラーズ クボタスピアーズ船橋・東京ベイ ノエスタ 兵庫
2 2 1月22日 - 三菱重工相模原ダイナボアーズ スカイアクティブズ広島 ギオンス 神奈川
2 2 1月22日 - 花園近鉄ライナーズ 三重ホンダヒート 花園 大阪
3 2 1月22日 - 宗像サニックスブルース 中国電力レッドレグリオンズ グローバル 福岡
1 3 1月23日 A 埼玉ワイルドナイツ 横浜キヤノンイーグルス 熊谷 埼玉
1 3 1月23日 B 静岡ブルーレヴズ 東京サンゴリアス ヤマハ 静岡
2 2 1月23日 - 日野レッドドルフィンズ 釜石シーウェイブス 秩父宮 東京
3 2 1月23日 - クリタウォーターガッシュ昭島 豊田自動織機シャトルズ愛知 未定 未定
3 2 1月23日 - 九州電力キューデンヴォルテクス 清水建設江東ブルーシャークス 博多の森陸 福岡
1 4 1月29日 A クボタスピアーズ船橋・東京ベイ グリーンロケッツ東葛 江戸川 東京
1 4 1月29日 B 東芝ブレイブルーパス東京 トヨタヴェルブリッツ 駒沢 東京
1 4 1月29日 A コベルコ神戸スティーラーズ 埼玉ワイルドナイツ ユニバ 兵庫
3 3 1月29日 - 中国電力レッドレグリオンズ 豊田自動織機シャトルズ愛知 みらスタ 山口
1 4 1月30日 B ブラックラムズ東京 東京サンゴリアス 秩父宮 東京
1 4 1月30日 A 横浜キヤノンイーグルス シャイニングアークス東京ベイ浦安 ニッパツ 神奈川
1 4 1月30日 B 静岡ブルーレヴズ NTTドコモレッドハリケーンズ大阪 ヤマハ 静岡
2 3 1月30日 - 三重ホンダヒート 日野レッドドルフィンズ 鈴鹿 三重
3 3 1月30日 - 九州電力キューデンヴォルテクス 宗像サニックスブルース ベススタ 福岡
1 5 2月5日 A シャイニングアークス東京ベイ浦安 埼玉ワイルドナイツ 秩父宮 東京
1 5 2月5日 B 東芝ブレイブルーパス東京 静岡ブルーレヴズ 駒沢 東京
1 5 2月5日 B トヨタヴェルブリッツ ブラックラムズ東京 パロ瑞穂ラ 愛知
2 3 2月5日 - 三菱重工相模原ダイナボアーズ 釜石シーウェイブス ギオンス 神奈川
1 5 2月6日 A グリーンロケッツ東葛 コベルコ神戸スティーラーズ 柏の葉 千葉
1 5 2月6日 A 横浜キヤノンイーグルス クボタスピアーズ船橋・東京ベイ ニッパツ 神奈川
1 5 2月6日 B NTTドコモレッドハリケーンズ大阪 東京サンゴリアス ヨドコウ 大阪
2 3 2月6日 - スカイアクティブズ広島 花園近鉄ライナーズ バルコムS 広島
3 3 2月6日 - クリタウォーターガッシュ昭島 清水建設江東ブルーシャークス 東京都内 東京
2 4 2月12日 - 日野レッドドルフィンズ 花園近鉄ライナーズ 秩父宮 東京
3 4 2月12日 - 清水建設江東ブルーシャークス 宗像サニックスブルース 夢の島 東京
2 4 2月13日 - 釜石シーウェイブス スカイアクティブズ広島 秩父宮 東京
2 4 2月13日 - 三重ホンダヒート 三菱重工相模原ダイナボアーズ 鈴鹿 三重
3 4 2月13日 - クリタウォーターガッシュ昭島 中国電力レッドレグリオンズ AGFフィー 東京
3 4 2月13日 - 豊田自動織機シャトルズ愛知 九州電力キューデンヴォルテクス 刈谷 愛知
1 6 2月19日 交流 埼玉ワイルドナイツ 東芝ブレイブルーパス東京 熊谷 埼玉
1 6 2月19日 交流 ブラックラムズ東京 クボタスピアーズ船橋・東京ベイ 駒沢 東京
1 6 2月19日 交流 静岡ブルーレヴズ 横浜キヤノンイーグルス 静岡県内 静岡
1 6 2月19日 交流 トヨタヴェルブリッツ コベルコ神戸スティーラーズ パロ瑞穂ラ 愛知
2 5 2月19日 - 日野レッドドルフィンズ 三菱重工相模原ダイナボアーズ 上柚木陸 東京
2 5 2月19日 - 花園近鉄ライナーズ 釜石シーウェイブス 花園 大阪
3 5 2月19日 - 中国電力レッドレグリオンズ 九州電力キューデンヴォルテクス バルコムR 広島
1 6 2月20日 交流 グリーンロケッツ東葛 東京サンゴリアス 柏の葉 千葉
1 6 2月20日 交流 NTTドコモレッドハリケーンズ大阪 シャイニングアークス東京ベイ浦安 ヤンマー 大阪
2 5 2月20日 - スカイアクティブズ広島 三重ホンダヒート バルコムS 広島
3 5 2月20日 - 豊田自動織機シャトルズ愛知 清水建設江東ブルーシャークス パロ瑞穂ラ 愛知
3 5 2月20日 - 宗像サニックスブルース クリタウォーターガッシュ昭島 本城陸 福岡
1 7 2月26日 交流 埼玉ワイルドナイツ 東京サンゴリアス 熊谷 埼玉
1 7 2月26日 交流 グリーンロケッツ東葛 静岡ブルーレヴズ 柏の葉 千葉
1 7 2月26日 交流 シャイニングアークス東京ベイ浦安 東芝ブレイブルーパス東京 夢の島 東京
1 7 2月26日 交流 クボタスピアーズ船橋・東京ベイ トヨタヴェルブリッツ 江戸川 東京
1 7 2月26日 交流 コベルコ神戸スティーラーズ NTTドコモレッドハリケーンズ大阪 ユニバ 兵庫
1 7 2月27日 交流 ブラックラムズ東京 横浜キヤノンイーグルス 駒沢 東京
3 6 2月27日 - 清水建設江東ブルーシャークス 中国電力レッドレグリオンズ 夢の島 東京
3 6 2月27日 - 豊田自動織機シャトルズ愛知 宗像サニックスブルース 刈谷 愛知
3 6 2月27日 - 九州電力キューデンヴォルテクス クリタウォーターガッシュ昭島 白波スタ 鹿児島
1 8 3月4日 交流 東京サンゴリアス コベルコ神戸スティーラーズ 秩父宮 東京
1 8 3月5日 交流 クボタスピアーズ船橋・東京ベイ 静岡ブルーレヴズ 江戸川 東京
1 8 3月5日 交流 東芝ブレイブルーパス東京 横浜キヤノンイーグルス 秩父宮 東京
1 8 3月5日 交流 トヨタヴェルブリッツ シャイニングアークス東京ベイ浦安 パロ瑞穂ラ 愛知
1 8 3月5日 交流 NTTドコモレッドハリケーンズ大阪 埼玉ワイルドナイツ ヤンマー 大阪
2 6 3月5日 - 釜石シーウェイブス 三菱重工相模原ダイナボアーズ 釜石復興 岩手
3 7 3月5日 - 清水建設江東ブルーシャークス 九州電力キューデンヴォルテクス 夢の島 東京
1 8 3月6日 交流 ブラックラムズ東京 グリーンロケッツ東葛 秩父宮 東京
2 6 3月6日 - 日野レッドドルフィンズ 三重ホンダヒート 武蔵野陸 東京
2 6 3月6日 - 花園近鉄ライナーズ スカイアクティブズ広島 花園 大阪
3 7 3月6日 - 豊田自動織機シャトルズ愛知 中国電力レッドレグリオンズ パロ瑞穂ラ 愛知
1 9 3月11日 交流 東京サンゴリアス クボタスピアーズ船橋・東京ベイ 秩父宮 東京
1 9 3月12日 交流 横浜キヤノンイーグルス NTTドコモレッドハリケーンズ大阪 秩父宮 東京
1 9 3月12日 交流 トヨタヴェルブリッツ 埼玉ワイルドナイツ 愛知県内 愛知
1 9 3月12日 交流 コベルコ神戸スティーラーズ ブラックラムズ東京 ユニバ 兵庫
2 7 3月12日 - 釜石シーウェイブス 日野レッドドルフィンズ 釜石復興 岩手
2 7 3月12日 - 花園近鉄ライナーズ 三菱重工相模原ダイナボアーズ 花園 大阪
1 9 3月13日 交流 シャイニングアークス東京ベイ浦安 静岡ブルーレヴズ 夢の島 東京
1 9 3月13日 交流 東芝ブレイブルーパス東京 グリーンロケッツ東葛 秩父宮 東京
2 7 3月13日 - 三重ホンダヒート スカイアクティブズ広島 鈴鹿 三重
3 7 3月13日 - クリタウォーターガッシュ昭島 宗像サニックスブルース 荻野陸 神奈川
1 10 3月18日 交流 横浜キヤノンイーグルス トヨタヴェルブリッツ 秩父宮 東京
1 10 3月19日 交流 埼玉ワイルドナイツ ブラックラムズ東京 熊谷 埼玉
1 10 3月19日 交流 東芝ブレイブルーパス東京 クボタスピアーズ船橋・東京ベイ 秩父宮 東京
1 10 3月19日 交流 NTTドコモレッドハリケーンズ大阪 グリーンロケッツ東葛 ヤンマーフィー 大阪
2 8 3月19日 - 三菱重工相模原ダイナボアーズ 日野レッドドルフィンズ ギオンス 神奈川
3 8 3月19日 - 豊田自動織機シャトルズ愛知 クリタウォーターガッシュ昭島 パロ瑞穂ラ 愛知
3 8 3月19日 - 中国電力レッドレグリオンズ 清水建設江東ブルーシャークス バルコムR 広島
1 10 3月20日 交流 東京サンゴリアス シャイニングアークス東京ベイ浦安 秩父宮 東京
1 10 3月20日 交流 静岡ブルーレヴズ コベルコ神戸スティーラーズ 静岡県内 静岡
2 8 3月20日 - 三重ホンダヒート 花園近鉄ライナーズ 鈴鹿 三重
2 8 3月20日 - スカイアクティブズ広島 釜石シーウェイブス バルコムS 広島
3 8 未定 未定 - 宗像サニックスブルース 九州電力キューデンヴォルテクス 未定 未定
3 9 3月26日 - 九州電力キューデンヴォルテクス 豊田自動織機シャトルズ愛知 えがおS 熊本
1 11 3月27日 交流 クボタスピアーズ船橋・東京ベイ NTTドコモレッドハリケーンズ大阪 新潟市陸 新潟
1 11 3月27日 交流 グリーンロケッツ東葛 トヨタヴェルブリッツ 柏の葉 千葉
1 11 3月27日 交流 シャイニングアークス東京ベイ浦安 ブラックラムズ東京 夢の島 東京
1 11 3月27日 交流 静岡ブルーレヴズ 埼玉ワイルドナイツ 静岡県内 静岡
1 11 3月27日 交流 コベルコ神戸スティーラーズ 東芝ブレイブルーパス東京 未定 未定
1 11 3月27日 交流 横浜キヤノンイーグルス 東京サンゴリアス 昭和電ド 大分
2 9 4月1日 - 花園近鉄ライナーズ 日野レッドドルフィンズ 花園 大阪
2 9 4月2日 - 釜石シーウェイブス 三重ホンダヒート 釜石復興 岩手
2 9 4月2日 - スカイアクティブズ広島 三菱重工相模原ダイナボアーズ 広島市内 広島
3 9 4月3日 - 中国電力レッドレグリオンズ クリタウォーターガッシュ昭島 広島市内 広島
3 9 4月3日 - 宗像サニックスブルース 清水建設江東ブルーシャークス グローバル 福岡
1 12 4月9日 A 埼玉ワイルドナイツ シャイニングアークス東京ベイ浦安 埼玉県内 埼玉
1 12 4月9日 B 東京サンゴリアス NTTドコモレッドハリケーンズ大阪 東京都内 東京
1 12 4月9日 B 静岡ブルーレヴズ ブラックラムズ東京 静岡県内 静岡
1 12 4月9日 A クボタスピアーズ船橋・東京ベイ 横浜キヤノンイーグルス 大阪府内 大阪
2 10 4月9日 - 三菱重工相模原ダイナボアーズ 三重ホンダヒート 未定 未定
3 10 4月9日 - 清水建設江東ブルーシャークス 豊田自動織機シャトルズ愛知 東京都内 東京
3 10 4月9日 - 中国電力レッドレグリオンズ 宗像サニックスブルース 広島市内 広島
1 12 4月10日 B トヨタヴェルブリッツ 東芝ブレイブルーパス東京 長良川陸 岐阜
1 12 4月10日 A コベルコ神戸スティーラーズ グリーンロケッツ東葛 ユニバ 兵庫
2 10 4月10日 - 釜石シーウェイブス 花園近鉄ライナーズ 釜石復興 岩手
2 10 4月10日 - 日野レッドドルフィンズ スカイアクティブズ広島 東京都内 東京
3 10 4月10日 - クリタウォーターガッシュ昭島 九州電力キューデンヴォルテクス 未定 未定
1 13 4月15日 A シャイニングアークス東京ベイ浦安 横浜キヤノンイーグルス 秩父宮 東京
1 13 4月16日 A 埼玉ワイルドナイツ コベルコ神戸スティーラーズ 埼玉県内 埼玉
1 13 4月16日 B ブラックラムズ東京 東芝ブレイブルーパス東京 秩父宮 東京
1 13 4月16日 B NTTドコモレッドハリケーンズ大阪 トヨタヴェルブリッツ 大阪府内 大阪
1 13 4月17日 A グリーンロケッツ東葛 クボタスピアーズ船橋・東京ベイ 千葉県内 千葉
1 13 4月17日 B 東京サンゴリアス 静岡ブルーレヴズ 秩父宮 東京
1 14 4月22日 B 東芝ブレイブルーパス東京 NTTドコモレッドハリケーンズ大阪 秩父宮 東京
1 14 4月23日 A クボタスピアーズ船橋・東京ベイ コベルコ神戸スティーラーズ 東京都内 東京
1 14 4月23日 A 横浜キヤノンイーグルス 埼玉ワイルドナイツ 未定 未定
1 14 4月23日 B 静岡ブルーレヴズ トヨタヴェルブリッツ 静岡県内 静岡
1 14 4月24日 A グリーンロケッツ東葛 シャイニングアークス東京ベイ浦安 千葉県内 千葉
1 14 4月24日 B 東京サンゴリアス ブラックラムズ東京 秩父宮 東京
1 15 4月30日 B ブラックラムズ東京 トヨタヴェルブリッツ 秩父宮 東京
1 15 5月1日 A グリーンロケッツ東葛 埼玉ワイルドナイツ 千葉県内 千葉
1 15 5月1日 B 東芝ブレイブルーパス東京 東京サンゴリアス 東京都内 東京
1 15 5月1日 A クボタスピアーズ船橋・東京ベイ シャイニングアークス東京ベイ浦安 東京都内 東京
1 15 5月1日 B NTTドコモレッドハリケーンズ大阪 静岡ブルーレヴズ 大阪府内 大阪
1 15 5月1日 A コベルコ神戸スティーラーズ 横浜キヤノンイーグルス ユニバ 兵庫
1 16 5月7日 A 埼玉ワイルドナイツ クボタスピアーズ船橋・東京ベイ 埼玉県内 埼玉
1 16 5月7日 B ブラックラムズ東京 NTTドコモレッドハリケーンズ大阪 秩父宮 東京
1 16 5月7日 B トヨタヴェルブリッツ 東京サンゴリアス 愛知県内 愛知
1 16 5月8日 A シャイニングアークス東京ベイ浦安 コベルコ神戸スティーラーズ 未定 未定
1 16 5月8日 B 静岡ブルーレヴズ 東芝ブレイブルーパス東京 静岡県内 静岡
1 16 5月8日 A 横浜キヤノンイーグルス グリーンロケッツ東葛 昭和電ド 大分